Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 12:40   #766
Модератор
 
Аватар для Land
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Андрей
Откуда: Москва
Автомобиль: хожу пешком
Возраст: 42
Сообщений: 4,938
Благодарности: 2,283/897
Land Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру КлубаLand Гуру Клуба
По умолчанию

1) Когда покупаешь регистратор, определить насколько крепко будет держаться устройство можно только приблизительно. Колeбaние в половину миллиметра очень хорошо видно при съемке в формате fullHD.

2) Съемка ночью - съемка в достаточно жестких условиях. Автоматика настраивается на общий темный фон, который в принципе не нужен, засвечивая тем самым самые важные элементы изображения. Поэтому приходится вручную корректировать параметры съемки. Кстати, на видеокамерах и фотоаппаратах тоже приходится проводить ручную корректировку.

3) В рамках одного производителя можно и не увидеть разницу. А вот когда устройства разные:
- разные матрицы - разное изоражение
- разные прошивки - разный функционал.

Вообще, каждый выбирает себе ровно то, что хочет. Кому-то нравится принцип поставил-забыл.
Мне лично хочется что бы можно было менять максимально возможное количество параметров.

По поводу своего регистратора могу сказать что снимается он очень легко, экран поворачивается на 180 градусов. Днем снимает очень хорошо. Съемка ночью мне не особо нужна, т.к. стараюсь по ночам не ездить (глаза быстро устают). Да и при правильных параметрах съемки, ночью все необходимое видно.

p.s. я еще не видел регистратора который хорошо снимает ночью.

Последний раз редактировалось Land; 16.02.2012 в 18:46.
Land вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием