Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 02:27   #2529
Верховный Жрец
 
Аватар для AlexBerg
 
Регистрация: 24.10.2010
Имя: Александр, можно Саша)))
Откуда: Жуковский
Автомобиль: уже Колян
Возраст: 47
Сообщений: 799
Благодарности: 189/80
AlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру КлубаAlexBerg Гуру Клуба
По умолчанию

Час назад анекдот про ВВП услышал

Россия, 2050 год
Несменяемый президент России ВВП вызывает к себе премьер-министра и говорит
-Старый я стал, недолго мне осталось. Хотелось бы услышать от вас, как правительство после смерти отметит мои заслуги.
Через день ему кладут на стол предложение о постройке на Красной площади нового мавзолея по соседству с мавзолеем Ленина. На что ВВП говорит:
- Ну я вроде побольше след в истории оставил, чем Ленин. Какая-то сырая идея, ещё подумайте!
Ещё через день ему докладывают:
- Достигнута договорённость с Ватиканом. После Вашей смерти Вас похоронят в Соборе Святого Петра в Ватикане. Место захоронения могила самого Святого Петра.
ВВП отвечает:
- Ну как то не соответствует моему статусу. Ну кто такой Святой Пётр?! Всего лишь один из апостолов. Мелко плаваете. товарищи. Подумайте ещё.
Через какое-то время докладывают:
- Достигнута договорённость с Израилем. После Вашей смерти Вас похоронят в Храме гроба господня. Место захоронения сам Гроб господен. Нам это будет стоить всего-то 3 триллиона долларов.
На что Путин отвечает:
- Совсем евреи оборзели. За каких три дня 3 триллиона требуют!!! Торгуйтесь дальше!
__________________
Больше чем быстро ездить люблю низко летать
AlexBerg вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших