Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 10:55   #2
Ветеран
 
Аватар для Suvorov
 
Регистрация: 12.06.2009
Имя: Игорь
Откуда: Тюмень
Автомобиль: Skoda Yeti 1.8 TSI DSG 4x4 и Suzuki Grand Vitara 3D
Сообщений: 1,477
Благодарности: 2,212/608
Suvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру КлубаSuvorov Гуру Клуба
По умолчанию

Вообще-то не могу сказать, что сильно обиделся за свой маленький Getz, обвинении в эмоциональности и отсутствие аргументированности,
но … все равно приятно. Не многие способны публично взять вину на себя (особенно когда её то и нет, как в нашем случае)

И предупреждение получил не из-за вас … а за "грубость"
К тому же в клубе наступили "тяжелые времена" - массовых репрессий и ограничений свободы слова
Итак подавляющее большинство ленятся высказываться по серьезным и острым вопросам, а теперь еще и "боятся".

Да и … с ним (с предупреждением).
Кровь и шрамы украшают мужчину, а красный цвет и горчичники "старого интернетного волка"

В общем извинения излишни
не считаю, что инцидент был, а если был исчерпан
Сатисфакция не требовалась, негатива в отношении вас нет, надеюсь взаимно

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Что я могу сказать... да ничего. Я вообще теперь буду молчать, а то получу ... извините смайлика такого нет.
Р.S. Кто не понял моего сумбурного сообщения, смотрите в мои предупреждения. С некоторых пор споры на форуме оказываются запрещаются.
Да.. ещё прошу прощения у Suvоrova, так как считаю, что он пострадал из-за меня, а ещё он не увидел моего ответа ему. За сим раскланиваюсь и свое мнение держу теперь при себе.
К чему такая драматизация ситуации?

Не по теме...



Было бы оправдано вообще тему с нести в мусорку
Suvorov вне форума   Перейти в начало страницы