Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 18:09   #907
Новичок
 
Аватар для Maslo99
 
Регистрация: 17.06.2010
Имя: Виталий
Откуда: МО Раменское
Автомобиль: Koleos LP 2.0 DCI
Сообщений: 20
Благодарности: 14/8
Maslo99 Почётный член клуба
По умолчанию

Сегодня был на ТО-70000 (дизель). Со своими расходными и маслом, их работа 2700. При этом накосячили, я привез 2 канистры по 5, забирал машину обнаружил что одна канистра не тронута. Оказалось слесарь залил как для бензина 5 литров, а надо 7,4 для дизеля. В итоге долго извинялись, пытались отмазаться (мол инженер по гарантии выдернул машину для ходовых испытаний). В качестве компенсации будет мне комплексная мойка с уборкой салона. Теперь про втулки, при приемке сказал что брякает, они подтвердили что втулки передние. Гарантийщик сказал что гарантия на ходовую кончилась (50000 км). Я ему напомнил про техноту, он смялся и говорит что мой вин не попадает в данную ноту (машина 2009 года), я его попросил написать про втулки в заказ-наряд. На том и расстались. Где достоверно проверить попадает под ноту авто или нет?

Дизелисты будьте бдительны. Некоторые ОД льют 5w40 не отвечающее RN0720, а теперь еще оказывается и не долевают. Со своим маслом хоть какой-то контроль, с маслом ОД можно и не узнать что не долили.
ОД Овод на Алексеевской.
Maslo99 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: