Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 12:18   #266
Сэнсэй
 
Аватар для Marusia
 
Регистрация: 07.05.2009
Имя: Марина
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Колеос LP, Дастер
Сообщений: 388
Благодарности: 815/202
Marusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру Клуба
По умолчанию

Вчера повторно перепрошилась. Машину мне выкатили с включенным радио. Я этому удивилась про себя -первый раз мне сдают автомобиль под музыку! Я села и поехала, правда уже через пару минут захотелось вернуться - когда выехала на Левашовский и прибавила газку, то машина отозвалась ревением, неслыханным доселе. Вся в сомнении продолжила путь, решив, что надо поездить, понаблюдать. Когда выключила радио, обнаружила, что двигатель еще и тарахтит. Тарахтенье не исчезло и через час на совершенно прогретой машине при температуре на улице около 0. Надо отметить, что на холостом ходу и при небольшой скорости до момента вчерашней перепршивки двигателя вообще не было слышно и чтоб понять заглушили я машину или нет( если меня что-то задержало в машине перед выходом), надо было взглянуть на световую панель. Сейчас двигатель тарахтит как на старых жигулях! Это ужасно!Что делать? В чем может быть причина?, ведь это однозначно связано с новой прошивкой! Подскажите, пожалуйста! Гарантия заканчивается на днях
__________________
__________________
Все всегда хорошо заканчивается! А если плохо, то это еще не конец)))
Marusia вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: