Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 19:39   #152
Эксперт
 
Аватар для ALF
 
Регистрация: 30.10.2011
Имя: Дмитрий
Откуда: Самара
Автомобиль: Динамик-Комфорт фаза 2
Возраст: 52
Сообщений: 202
Благодарности: 50/43
ALF Старейшина КлубаALF Старейшина КлубаALF Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
кто подскажет, надо ли ставить секретки на колеса?
Это смотря как у вас с криминогенной обстановкой и ночует-ли ваше авто во дворе. Лично я сразу поставил, у нас во дворе постоянно с утра некоторые авто на кирпичиках стоят И если раньше чаще снимали с ВАЗов, то в последнее время переключились на паркетники - то Хонды СРВ, то с Гранд-Витары, у одного со свежего минивена Мицубиси дважды с промежутком в несколько дней снимали (комплект с дисками у него за 60т.р. х2). А на счет того, что размерность редкая - они сначала снимут, если а/м для них удобно стоит, а разбираться, что попалась редкая размерность потом будут, уповать на это особо не стоит. К тому же у меня например зимние 225/65-17, а это уже более распространенная размерность. На камеру тоже особо надеяться не стоит. У меня тоже под камерой, когда удается припарковать рядом с подъездом, иногда нет мест И что потом там ночью разглядишь, как какие-то темные личности в 03-40 сняли колеса и утащили в неизвестном направлении Покупать новые придется, потом секретки точно поставите.
Сложите стоимость резины + стоимость дисков, сравните со стоимостью секреток (у ОД для Колеоса около 2т.р.) и сами решите для себя.
ALF вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием