Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 00:20   #5
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Зима 2006-го вроде. Останавливают меня на грузовой за агрессивный обгон и т.п. (ну и правда был виноват). За такое в принципе лишение у нас на 6 месяцев, там вышла сплошная уже, потом закрытый поворот да еще и прицеп прошел почти у морды Полицейской машины.
В общем попа. Я стою я уже рядом с полицейской машиной с водительской стороны, и вдруг вижу, что рядом с машиной что-то блестит, я закуриваю и сажусь на корточки рядом с открытым окном машины, начинаю объяснять, что да как, и понимаю, что блестит куча монеток, но все монетки белые, а минимальная белая монетка у нас - это 50 рублей русских. В общем я одной рукой собираю эти монетки со снега, а сам гружу полицейских. Я сразу допер, что это просто "честно" заработанные из кармана брюк выпали . В общем договорился я на 10 латов (500 рублей), а сев в машину "обнаружил" в кармане около 50-ти латов (2500 рублей). Больше всего жаль, что слишком быстро меня отпустили, а так бы бОльше насобирал . В общем чистый заработок!
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием