Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 11:28   #60
Ветеран
 
Аватар для E'gen
 
Регистрация: 26.06.2009
Имя: Евгений
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos 2 Premium 2019 & Honda Pilot 2019 (а было еще четыре Колеоса)
Возраст: 49
Сообщений: 3,121
Благодарности: 1,838/687
E'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру КлубаE'gen Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Какая надежность у Витары? А то что половина железа китайского на ней, которое через год гниет а клиренс не позволяет даже на московский бордюр нормально заехать не задев днищем, это как?
...
потому как не работали с этими авто в сервисе.
Периодически езжу на SGV.
Меня в ней всё устраивает, кроме некоторых моментов, типа высокого расхода топлива и запаски на калитке. Чего там гниёт - не знаю.
И насчет клиренса - проблем тоже не испытываю: подозреваю, что просто не надо ставить "защиту картера".

Конечно, в сервисе я с ней не работал. Т.к. на ней надо просто ездить на плановые ТО, а не как с Рено - на сервис, как на работу...

Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
Насчет консервной банки это совсем грубо! Значит вы считаете что 30 000 человек которые купят Дусю в 2012 недоумки? А в 2013 еще 100 000 тоже?Сузуки за всю историю в РФ столько не продало всех вместе взятых моделей.
Не надо передергивать.
У нас пол-страны ездят на классике Жигулей. Наверное, исключительно потому, что это очень хорошая машина.

При этом я совсем не против Дастера, но двери у него, действительно, закрываются со звуком пустой консервной банки.
И цена "по прайсу" выглядит адекватной. Но переплачивать 150 тыр. за допы - это, ИМХО, бред.
При том, что отсутствие ESP на полноприводной машине - вообще преступление производителя.

Последний раз редактировалось E'gen; 28.02.2012 в 11:46.
E'gen вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием