Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 14:38   #198
Сэнсэй
 
Аватар для Marusia
 
Регистрация: 07.05.2009
Имя: Марина
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Колеос LP, Дастер
Сообщений: 388
Благодарности: 815/202
Marusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Вы у нас были и Вам такое предложили? Скажите где и когда. Если не были, то поинтересуйтесь у клубников на нескольких форумах, которые уже подписали договора купли-продажи, навязывались ли им допы. Мы вообще заявки на Дастер уже не принимаем, они у нас все распределены между клиентами до конца года. Мы сегодня и в ближайшие дни выдаем клиентам первые машины, приезжайте, поговорите с реальными владельцами о том, на каких условиях они покупали машины в нашей компании.
Я один из таких реальных почти владельцев, потому, что на завтра приглашена забирать машину. Подтверждаю, что ничего похожего на навязывание допов не было вообще. Приехала в первые часы начала записи, затем в январе заключили со мной предварительный договор, примерно неделю назад уже оформили договор купли-продажи с полной оплатой автомобиля и только потом зашла речь о необходимых мне дополнительном оборудовании и аксессуарах, которых я заказала на 23000 руб. по собственной инициативе. Все! Ну, еще попросила заменить резину и она мне обошлась подешевле, потому, что зачли в уплату штатную, которая мне совершенно не нужна.
__________________
Все всегда хорошо заканчивается! А если плохо, то это еще не конец)))
Marusia вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: