Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 22:52   #1381
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 54
Сообщений: 4,092
Благодарности: 1,136/671
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

владимир1, Ну что Вы так въелись. Я пытался объяснить, что на современных колонках, если недоливают, то везде. И это ну ни как не зависит от расположения колонок. А заправки КинеФти я объезжаю стороной давно после явного недолива на заправке на Песочной набережной.
Для справки, на самой колонке подкрутить что-то не получиться, надо пломбы срывать и потом их подделывать - это уголовщина чистой воды. Насосы настраиваются из системы. Контрольные замеры раз в неделю. Так что на нормальных заправках, если есть недолив, то это уже позиция компании, а не конкретной заправки. На заправках бодяжут и вот это поймать сложней, а не долив это в прошлом. И не надо так бурно реагировать на чужое мнение отличное от вашего. Хотите заправляться на Киришах, где не доливают и дороже, чем на других заправках, то это ваше право.
И я его уважаю. Хотите узнать как сэкономить, тем более пробег до работы у вас солидный, так спросите. Я поделюсь информацией. Сейчас не буду ничего писать, а то сочтут рекламой.
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием