Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 01:39   #211
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STsybulskiy Посмотреть сообщение
А мне менеджер озвучивал, что получу машину в 2013 году и у меня 1,5 года ожидания как минимум.
Хотя я заказывал в первой половине января на Пискарёвском.
Как это понимать?
До конца какого года заявки между клиентами распределены?
В общем-то все элементарно, чтобы получить машину в этом году надо было оставить заявку в первый месяц заказа, т.е. в декабре и самых первых числах января. В день к нам приходило по нескольку сотен человек. Те, кто ждал появления машины в салонах, тест-драйва, ЕСП и пр., к сожалению, опаздали. Теперь будем ждать увеличения производства и доп. квот.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от razgovorchik Посмотреть сообщение
ну как не переживать.. у меня дата стоит апрель а уже март и тишина
Подожду пока что.. единственное что меня успокаивает, что Вы говорили что дизеля только в середине месяца собирать начнут.. и ближе к заказу на завод меня позовут..а сейчас все кто получает - бензинки
Производство первых дизельных машин будет на 14-ой неделе года. Наберитесь терпения, и подождите.

Последний раз редактировалось Маркман Э.В.; 02.03.2012 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: