Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 14:32   #1599
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

А вообще, говоря по теме, мне более всего хотелось бы сменить Коляна на ... 2 машины.

Первая - небольшой, полноприводный, на автомате, кроссовер или хэтч, "драйверский" но не чуждый наших дорог, т.е. с просветом не менее 180 и живенький, с разгоном до сотни менее 9 сек. Ну вот типа как джук, которого Кот заграничный так вкусно описывал, или бэшка Х1 которая 184 кобыльная и выше. Эту я бы покупал новую, и менял бы каждые 3 - 4 года. Ездить на работу и по работе, в магазин и детей в школу.


А вторая - семейный автобус, что-то типа каравэллы или мультивэна, чтобы 8 мест и ещё скарб входил. Чтобы просвет от 200 и хороший полный привод, можно и дизель (на таком я бы зимой не ездил) и механику (я бы на нём по городу почти не ездил, автомат нужен в основном именно в городе) и в возрасте, я бы его раз сделал на "отлично" и ездил бы только летом (с мая по октябрь) тысяч по 4 - 5 в сезон максимум.
__________________
У меня есть клубные рамки и флажки для Новосибирска и окрестностей! Пишите в личку если кому нужно!
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: