Тема: Купил Duster!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2012, 00:52   #14
Новичок
 
Аватар для Stanislaw
 
Регистрация: 06.02.2012
Имя: Станислав
Откуда: Москва
Автомобиль: Duster
Возраст: 57
Сообщений: 8
Благодарности: 20/3
Stanislaw Уважаемый член клубаStanislaw Уважаемый член клуба
По умолчанию

28 февраля поехал с другом забирать Дастер из салона, немого задержались. Когда приехали Дастер стоял закрытый чехлом с символикой салона. Менеджеры при мне сняли чехол и наконец увидел свой Дастер. Я выбрал цвет "Чёрную жемчужину", мои настояли, я понял , что с цветом не прогадал, смотрится, подписывал документы смотря больше на машину и думая как на ней доеду до гаи, машина больше чем Логан и тяжелее. Менеджер поставил машину перед салоном, ещё раз поздравил, вручил ключи и я стал хозяином новенького Дастера. Первые километры давались непросто, трогаться надо было сразу со второй скорости, здесь она получается первая, всё время поправляя себя с переключениями по скорости, выдерживая 3000 об/мин, что было непросто, двигатель быстро набирал 3000. Проехав с десяток километров привык к машине, главное было теперь держать обороты в норме, главное сейчас обкатать её, машина мощная, всё время хочется нажать на педаль газа, ускориться, нельзя, хотя порой давал себе слабинку, за что себя ругал потом. На сегодня проехал 110 км, завтра дальше обкатывать машину строго по рекомендациям, всем удачи.
Stanislaw вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших