Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 15:41   #4
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ikm Посмотреть сообщение
Я записывался 16-го, озвучивали срок лето.
Эдуард Владимирович по моей просьбе пробил номер очереди - 456. Срок получения - конец лета.
А я тут на днях позвонил менеджеру своему, она мне сказала что эти цифры не номера очереди, а просто "чтобы не запутаться", и ещё посмотрев сказала что мой заказ - в первой квоте.
Эдуард Владимирович, скажите пожалуйста что значит "в первой квоте"?
И ещё на вопрос о ЕСП получил информацию что никаких проблем: заказывали - будет. Уж прям что то не вериться
Я не присутствовал при Вашем разговоре с продавцом-консультантом, поэтому не знаю в каком контексте она говорила о первой квоте, возможно имела в виду, что Вы получите машину в этом году. Что касается ЕСП, то мы действительно закажем эту опцию для всех, кто решит дождаться ее появления. Скорее всего, не раньше второй половины года.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Niv Посмотреть сообщение
Спасибо, с этим ясно, но в конфигураторе рено, при выборе дизельной версии, заказ ESP возможен. Заказывал машину в вашем салоне 9.12 Luxe 2.0 4x4 с ESP, но уже подумываю о смене комплектации. Возможно ли поменять на дизель? Меня, в принципе, устроит поставка автомобиля к концу лета (с ESP). Подорожание не смущает, а от дополнительной системы безопасности - не откажусь.
P.S. Уважаемый Маркман Э.В. Вас наверно уже достали, но вопрос актуален, т.к. окончательное решение похоже придётся принимать в ближайшее время.
Пока автомобиль не заказан в производство, его комплектацию можно изменить. В Вашем случае - это возможно без проблем.

Последний раз редактировалось Маркман Э.В.; 05.03.2012 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: