Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 17:20   #243
Новичок
 
Аватар для Сергей Николаевич
 
Регистрация: 09.03.2012
Имя: Сергей Николаевич
Откуда: Чехов
Автомобиль: Рено Меган
Возраст: 68
Сообщений: 12
Благодарности: 0/0
Сергей Николаевич is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Вы у нас были и Вам такое предложили? Скажите где и когда. Если не были, то поинтересуйтесь у клубников на нескольких форумах, которые уже подписали договора купли-продажи, навязывались ли им допы. Мы вообще заявки на Дастер уже не принимаем, они у нас все распределены между клиентами до конца года. Мы сегодня и в ближайшие дни выдаем клиентам первые машины, приезжайте, поговорите с реальными владельцами о том, на каких условиях они покупали машины в нашей компании.
Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
"В чем честность Петровского? Зайдите и попробуйте купить без ДОПА! Ну конечно Вам скажут что то да се ждите 1,5 году...................ладно я помолчу. "
Уважаемый г-н Маркман Э.В. Очень радует Ваше ЛИЧНОЕ присутствие на форуме и Ваша откровенность, но ведь Вы реалист, не так ли? Тогда Вы согласитесь, что в высказывании (Злой) есть доля правды. Возможно, вы не предлагаете допы, но, как Вы сами указали, квота машин есть коммерческая тайна и что мешает вашим менеджерам продавать часть машин мимо очереди?! Вы, конечно, можете сказать, что Вы лично контролируете движение товара (машин) и что Вы кристально честный человек (во что лично я готов с удовольствием поверить), но что-бы Вы ни говорили, до тех пор, пока где-то не будет публиковаться более-менее открытая информация по движению полученных машин, вопросы будут оставаться. Прошу извинить меня за прозвучавшие сомнения. Не хотелось Вас лично обидеть, но я, как многие ещё, выходец из материалистически-диалектического прошлого и не понаслышке знаю, что может порождать неудовлетворённый платёжеспособный спрос. Разве в том, что я сказал, нет рационального зерна? Ещё раз извините. С уважением, С.Н.

Последний раз редактировалось Сергей Николаевич; 09.03.2012 в 17:38.
Сергей Николаевич вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием