Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 19:35   #21
Старейшина
 
Аватар для nominal
 
Регистрация: 07.05.2009
Имя: Александр
Откуда: москва
Автомобиль: колеос
Сообщений: 507
Благодарности: 75/39
nominal Старейшина Клубаnominal Старейшина Клубаnominal Старейшина Клубаnominal Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
это Клуб...кто хочет и не закомплексован - почему не спросить? И ведь спрашивают!
Вот и я спрашиваю - что за клуб? "Клуб-Рено4х4" - что за этим скрывается?
Зачем был создан клуб?
С моей точки зрения эти вопросы не были проработаны должным образом.
Легенда: Был сайт-форум одной конторы. Контора создала его только для бабла. Создадим свой форум, ведь собралась такая хорошая компания. Вуаля - форум создан и стал популярен.
Вопрос: в чем плюс? В том что логотип сделали? Движок сайта свежей? Или по вашему без этого нового сайта не было бы пересмотра интервала ТО?
Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Вообще, что Вас подвигло на такую тему?
Вобще знаете - если все так хорошо и нет критики, то нет и движения-развития. Нет движения - появляется БОЛОТО! Что я и вижу происходит постепенно.
Цитата:
Сообщение от Aleksey-F Посмотреть сообщение
Спасибо за тему.
Пжалста! Всегда к вашим услугам

Цитата:
Сообщение от Aleksey-F Посмотреть сообщение
в первую очередь позиционируем себя как клуб
А во вторую? Хотелось бы момент создания и формулирования основных направлений клуба деятельности подробней осветить.
Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Да, забыл спросить, как понять эту фразу, ведь она содержит взаимоисключающие положения:
Противоречие неслучайно. Понять нужно отсутствем вектора развития, а вместе с ним и политики, а вместе с этим и каких либо однозначностей.
Если вся политика направлена на тусовки среди своих, то понятно. Если же есть идея привлечения новых участников, роста популярности колеоса, улучшение взаимодейстия производителя и конечных потребилей, то нужно и относиться ко всему серьезней!

Последний раз редактировалось nominal; 20.08.2009 в 19:52.
nominal вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием