Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 15:50   #3046
Ветеран
 
Аватар для ALEX 47
 
Регистрация: 25.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Ленинградская обл.
Автомобиль: Volvo XC60 D5
Возраст: 71
Сообщений: 3,693
Благодарности: 866/515
ALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Л Посмотреть сообщение
Коллеги, приобрел новый Колеос на вариаторе, прошел на нем первые 2 тысячи и возникли вопросы. Возможно, это обсуждалось, но листать сотни страниц нет времени, поэтому заранее прошу прощения.
Итак, вопросы:
1) Заметил некое "гудение" типа работы вентиллятора печки на всех режимах, кроме остановки при работающем моторе. Звук не то чтобы очень громкий, но слышимый отчетливо и надоедливый. Подумал, что это вариатор, но не уверен. Явно не климат - я его выключал и звук не исчезал. Что это такое и как с ним бороться?
2) Сильно скрипят тормозные колодки. Аж пищат. Причем прям с салона. Неприятно. На торможении никак не отражается, но как-то "некомильфо". Что это может быть?
3) При не включенном зажигании не включается радио. Так и должно быть?
4) При закрывании заглушенной машины опущенные стекла не поднимаются. Приходится нажимать кнопку запуска двигателя без карты, принудительно поднимать все стекла. Нет автодоводчика?
5) Кто куда размещал огнетушитель? Мне его определенно некуда деть В салоне некуда, а в багажнике катается туда-сюда.
Вот пока эти основные вопросы... Буду благодарен за комменты и ответы!
1. Не знаю
2. У меня не скрипели и не скрипят, есть целая тема об этом
3. Не включится. Завести - включить радио - заглушить - слушать 20 мин., потом всё по новой.
4. Доводчика нет.
5. У ОД продаётся поддон багажника для Колеоса с набором перегородок и спец. сумка Рено для всякой мелочи - огнетушитель, аптечка, и пр. Очень удобно.
ALEX 47 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием