Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 22:20   #35
Ветеран
 
Аватар для shurman
 
Регистрация: 05.05.2009
Имя: Александр
Откуда: Москва
Автомобиль: Nissan Pathfinder LE FA + Duster 4x2 + Duster 4x4
Сообщений: 2,536
Благодарности: 2,763/862
shurman Гуру Клубаshurman Гуру Клубаshurman Гуру Клубаshurman Гуру Клубаshurman Гуру Клубаshurman Гуру Клубаshurman Гуру Клубаshurman Гуру Клубаshurman Гуру Клубаshurman Гуру Клубаshurman Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nominal Посмотреть сообщение
не веришь? ну смотри сам я не москвич, прихал в москву в 18, папы мамы ни денег ни образования не дали, квартиру сымаю, начальник уволил, поэтому начал свой бизнес... не веришь? Приходится работать...
это все хорошо.
только вот скажи..
Ты думаешь, что ты один здесь такой? никого больше жизнь за "причинное место" крепко не сжимала?
Я - москвич! Но это не значит, что мне всегда все на блюдечке приносили. Непрерывный трудовой стаж с 14 лет у меня. В отпуске за последние 6 лет был один раз, да и то в прошлым летом. Несколько лет назад я уволился по "идеологическим" соображениям из успешной западной фирмы и ушел в никуда (с двумя детьми, безработной женой, родителями пенсионерами)... поднимать свое дело. И ничего. Не ною! Да трудно, но это мои личные проблемы и путь этот я выбрал сам. Мог после МАИ пойти на "фикс" в КБ, быть уверенным в стабильности на многие года вперед. Но нет, амбиции сыграли свое дело.
Уверен, что решение перебраться в Москву ты принял сам. И был морально готов к возможным трудностям. Кризис был прогнозируем. Был только вопрос когда именно.
Если в Москве напряг произошел, что же не вернулся домой? Если не секрет откуда ты?

пысы: я вот ненавижу людей, которые думают, что москвичи халявщики и бездельники, сидят на всем готовеньком.
Цитата:
Сообщение от nominal Посмотреть сообщение
Насчет встреч - Саш - в ДАЛЬ не поеду по многим причинам... а предлагать еще у меня нет времени... разветолько на драг готов подтянуться всегда )
вот, на драг - всегда, а на "пообщаться" - времени нет. Противоречия.
времени нет предлагать? А в этой теме сидеть черт знает сколько есть? Есть время подкреплять цитаты гиперссылками на первоисточник (а ведь их еще и найти надо)?

пысы: а ты в каком районе Москвы живешь/работаешь? Может встречу территориально к тебе приблизить, раз уж такой напряг со временем. Думаю никто не будет против?
__________________
censored
shurman вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием