Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 00:50   #41
Модератор
 
Аватар для Aleksey-F
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Москва, Фили
Автомобиль: Koleos LP Ф2. Duster 1.5 dci
Сообщений: 5,432
Благодарности: 3,698/1,360
Aleksey-F отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nominal Посмотреть сообщение
Легенда: Был сайт-форум одной конторы. Контора создала его только для бабла. Создадим свой форум, ведь собралась такая хорошая компания. Вуаля - форум создан и стал популярен.
Вопрос: в чем плюс? В том что логотип сделали? Движок сайта свежей? Или по вашему без этого нового сайта не было бы пересмотра интервала ТО?
1. логотипы, рамки и другая атрибутика. Реноме просили это сделать много раз и более полугода был лишь треп, что сейчас будет.
2. коммерческие интересы проекта перекрывали интересы клуба, могу привести в пример историю с Рики, когда по просьбе и давлению некой шиноторгующей компании, выгодные предложения для клуба, но не шиноторговцев, вытерались...
3. Администрация другого ресурса, отказалась от участия в диалоге с АФМ по поводу ТО, хотя её неоднократно просили. Письмо по ТО писалось от клуб-рено4х4, собственно этот факт ( отказ ) и стал отправной точкой в создании новой площадки. О создании площадки окончательное решение было принято на масленице.
4. Мы пытаемся заняться клубной программой, этот процесс не быстрый и достаточно сложный (у каждого ОД, своё видение диалога и сотрудничества), но тем не менее, у нас есть подвижки в этом направлении, но пока только в Москве и Питере.

Цитата:
Сообщение от nominal Посмотреть сообщение
а я себе такое позволить не могу...
А ты попробуй! Предлагай! Называй даты, время, всё обсуждаемо.

Новосельцево, было предложено не в пику тебе, а преследовало другие цели, совместить тест-драйв с отдыхом, шашлыками, детьми, на Вернадского данная тема сложно реализуемая, но собраться пообщаться, проверить машины с удовольствием. Хотя, это не только моё мнение, "Вернадского" не подходит кроссоверам, там условия для полноценных внедорожников, но я всё равно за.
Опять же, есть желание 6 сентября собраться клубом, а ля "Новосельцево", так сказать устроить слёт "бабье лето", предлагайте свои мысли и пожелания.
Aleksey-F вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: