Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 12:41   #3074
Ветеран
 
Аватар для vch
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Владимир
Откуда: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено Колеос DC, Субару XV
Сообщений: 2,676
Благодарности: 1,263/504
vch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клубаvch Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меганавт Посмотреть сообщение
vch, попробуй слегка надавить на петлю замка регулировки задней спинки.
Уже сделал - не то. Вчера часа три повозился. Разобрал опять весь задок. Нашел две возможные причины. Под панелью в багажнике (там где зацепы для сетки багажника), там жгут проводов - я так подозреваю, что это разъемы для савбуфера, который у меня не предусмотрен. Они стянуты в довольно массивный пучек пластиковым хомутиком, который в свою очередь прикреплен к металлической балке... Вся это конструкция свободно болталась. Закрепил и заизолировал. Второе (и самое похоже реальное) это защелка люка для провоза длинномеров. Сам лючек находиться в спинке заднего сиденья.Так вот, когда я разобрал эту конструкцию, то увидел, что внутри спиральная пружинка, которая абсолютно свободно болтается на пласмассовом штырьке. Набил внутрь конструкции литола. Сегодня ездил катался на кочках вроде дребезжания нет. Хотя уже не раз бывало, что вот так вот радовался, а бреньчание через некоторое время возвращалось.....
__________________
Не кормите троллей, не отвечайте им и они вымрут сами
vch вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием