Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 17:21   #936
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3pkm Посмотреть сообщение
Когда я уже практически заехал на парковку на работе, машина заглохла, остановилась и высветила пиктограммки аккумулятора и давления масла. При попытке заглушить машину кнопкой, БК показывал "Gear level to neutral". С горем пополам машину я заглушил. При попытке завестись снова, машина чихала, но не заводилась. Обойдя машину и не найдя никаких луж, потеков и прочего и стал грешить на отсутствие бензина, ибо стрелка датчика у меня уже давно лежала на нуле, но по моим расчетам бензина должно было быть еще около 10 литров.
Ибо до этого я залил полный бак, искатал по компьютеру 43 литра, залил 40 литров и искатал еще 50 литров. То есть, по математике: 65-43+40-50=12
Просто у Вас такая же ерунда, что была со мной. (Смотрите соответсвющую тему). Не правильно считает количество израсходованного топлива.
А все остальные сообщения из-за того, что машина просто заглохла без топлива вот и все.
__________________
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием