Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 18:21   #21
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E'gen Посмотреть сообщение
Ага. Щаз.
Возьми калькулятор и посчитай.

А то неокрепшие умы решат, что твой европейский опыт как-то коррелирует с российской действительностью.
Я уже считал и не раз.
И кроме калькулятора есть чуть сложнее устройства, кстати.
И опят если что у меня не европейский, учитывая, что пробег у меня по РФ не маленький и Прибалтика кроме цен на топливо от Европы в остальом сильно далеко.

Но тут все же вопрос поставлю, не смотря на то, что я бы уже давно себя забанил бы здесь: А Вам то что? Какая Вам выгода от того, какую версию выберет человек. Дизельную или бензиновую?
Я же не кричу на каждом шагу, что если бы не корпоративная политика я бы на Рено бы вообще бы не сел, тем более на бензиновое. А наоборот говорю, что в целом машина не плохая и свих денег стоит.
Вот и вопрос, Почему же так против дизеля? Или кошмары о дизеле мучают, или средневековые предрассудки? В чем причина? Или просто упереться хочется?
Если бы Вы чуть раньше в Клубе появились, то наверное помнили бы, что я уже давно доказал экономическую эффективность дизеля и повторюсь, что она приближается к даже к нашей Недо-Европейской-Прибалтийсокй. Тем более, если учесть, что качесто топлива уже почти одинаково на основных брэндовых и полу-брэндовых заправках.

Также почему-то считаю, что в нашем клубе нет "неокрепших умов", особенно в автомобильной сфере.

Ну и напоследок напомню, что полагаться на 3-5 летней давности данные об эффективности, экономичности и т.п. дизеля и бензина не имеет смысла - слишком много поменялось вводных данных.
__________________
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: