Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 19:22   #137
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lёhin Посмотреть сообщение
Виктор, а какого он у тебя объема? Я когда после покупки машины проходил ГТО, ко мне тоже придрались по огнетушителю, типа меньшего объема, нежели надо, но талон дали. Скоро тоже ехать на ГТО, вот и думаю, менять или нет его...
Блин!А я полторалитровый купил по пути домой.
Хотя в "Руси" продавец сразу предложил выписать двухлитровый.Но мне он таким здоровым показался,думал не влезет в ту нишу,где у меня лежит старый.А сейчас стал новый перекладывать туда,достаю старый,а он один в один,который мне продавец предлагал изначально выписать 2л!!!Вот блин,поленился сразу достать старый и с ним в магазин дойти,купил меньшего размера,подвёл меня мой глазомер,учту на будущее.Ну да ладно,до следующего ТО ещё 2 года.
Кстати,на этом пункте как я заметил, и проверяют без фанатизма.Ручник вообще не трогали,днище и подвеску из ямы не смотрели,тормоза не проверяли.
Так только по их команде на кнопочки и рычажки понажимал(световые приборы проверили) и писалки.
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: