Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 01:05   #732
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx8319 Посмотреть сообщение
В случае с навителом не пропадут. Их можно перепривязать к другому прибору, правда всего 3 раза.
Неа, нельзя :-(. Лицензию для автонавигатора привязать к другому навигатору и/или смартфону нельзя. Можно только дважды поменять флэш-карту (если версия привязана к ней - это зависит от модели навика). OEM-лицензию для смартфона можно поменять только один раз, и только на смартфон того же производителя (но можно с другой ОС). Розничную лицензию можно, действительно, перерегистрировать три раза на любой смартфон и любую ось, за исключением iPhone/iOS.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lёhin Посмотреть сообщение
Спасиб! Буду знать теперь, а то ни разу не пользовался "платным" вариантом
Через месяц примерно будет коррида - я буду требовать у навителовцев четвёртую перерегистрацию НН (в связи с появлением в семействе нового зверя). Если что, искач в суд у меня уже готов, да :-))).

Последний раз редактировалось Plukh; 20.03.2012 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием