Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 07:32   #811
Ветеран
 
Аватар для x3m
 
Регистрация: 05.08.2011
Имя: Михаил
Откуда: Тюмень
Автомобиль: Renault KOLEOS BOSE
Сообщений: 1,620
Благодарности: 4,559/725
x3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клубаx3m Гуру Клуба
По умолчанию

Мда... куда мы катимся?

Цитата:
Хронология событий участника ДТП на пикапе:
ехал по ленино поварачивал на 8 марта , увидел разворачивающуюся и цепляющую всё подряд бэху , остоновился , бэха развернулась на меня против шерсти и недолго думая начала таранить ... я поставил авто на передачу и вышел из автомобиля ... на мой вопрос водителю автомобиля : ВЫ ЧО АХ,ЕЛИ ЧТО ЛИ ? услышал ответ да! парни были паходу не тока под бухлом но и под солью ... намой призыв к столпившимся зевакам скрутить зачинщиков беспорядка до приезда полиции все сразу записели в штаны ... эти 2 товарища начали в грубой форме просить чтоб я убрал свой автомобиль дабы они проехали повстречке дальше , я отказался пошли угрозы , я начал от них уходить , ройтблат схватил за куртку начал угрожать потом двинул в челюсть ну тут я уже не мок не ответить ... по приезду полиции , пока ройтблат полицейскому не двинул его не скрутили , второй до самого конца бегал вокруг да около и всем угрожал ... менты из дакументов изночально дали тока справки , и всё ... самое интересное что чувак уже лешон прав , и при себе неимел не каких вообще дакументов ...менты сказали завтро утром свяжемся , не связались . приехал в гои сам , инспектора который оформлял вызвали , он извенялся передомной за ройтблата за этот инцидент , Мол человек одекватный обсолютно не знает что на него нашло обычно не пьёт , вину свою признал итд , так же сказал мол ущерб возместят не пережывайте... показал дакумент где ройтблт написал что он действитительно виноват был пьян и вину презнаёт , с поставленной нанём подписью и дал копию протакола , направили на разбор 2 апреля будет , пасмотрим насколько чесный и адекватный человек ...
Вот мне интересно, а если бы там ехала моя (Ваша) жена с ребенком и напоролось вот на таких пьяных мразей? Они бы тоже ее стали бить? А Тюменцам которые молча наблюдали данных конфликт ПОЗОР!!! Парню на пикапе РЕСПЕКТ! Ты красавец!
x3m вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием