Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 01:22   #44
Знаток
 
Аватар для oleg...
 
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Железногорск
Автомобиль: Koleos
Сообщений: 181
Благодарности: 351/88
oleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клубаoleg... Гуру Клуба
По умолчанию

AlexanderB, Такой черноты у меня точно не было, единственное, что могу посоветовать, это отрывать родную поляризационную пленку с дисплея, смывать остатки клея. Затем покупать новую пленку или взять с того же тетриса и прикладывая под разнами углами добиваться синевы. Пленку лучше снимать с внутренней стороны родного дисплея.
Александр, а при родной подсветке с максимальной яркостью ночью этот дисплей просвечивался оранжевым? Или были также оранжевые надписи на черном фоне?
Я тут подумал, наверное все же лучше будет оставить все дисплеи приборки, магнитолы и климата оранжевыми, а подсветку всех кнопок переделать на белые, как и оставить белой приборку. Себе бы я так точно бы сделал, если бы не "колхозная" магнитола с синей менюшкой.
Дисплеи климата наверное тоже перепаять под белую подсветку, а рыжими оставить дисплеи магнитолы и приборки. Точно, думаю будет гармонично. Такой вариант сделаю жене на ее клюхе.

Последний раз редактировалось oleg...; 22.03.2012 в 01:35.
oleg... вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: