Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 10:29   #2
Принцесса Клуба
 
Аватар для @nchou$
 
Регистрация: 29.04.2010
Имя: Анна
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2.0 TDI
Возраст: 38
Сообщений: 3,303
Благодарности: 7,553/1,923
@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба
По умолчанию

Друзья, ситуация следующая:
Родственнице бывший муж оставил приданое - кучу кредитов, которые он смог оформит на нее без ее участия. Она благополучно за них расплатилась и в полной уверенности , что она чиста перед банками покупает путевку на отдых...
Зайдя на сайт судебных приставов , она получает информацию, что остается должна еще 20 000 руб. каком-то банку (все это было вчера вечером)
2 недели назад ей так же позвонили и сказали, что она должна за какой-то там кредит 30 000 руб. Она и его благополучно покрыла. На вопрос, где документы об этой сделке, банк ответил, что они переданы в коллекторское агентство. На мой взгляд-чистой воды развод. Документы ведь 100% в архивах должны оставаться.
Сегодня она поедет к приставам узнавать ,какие 20000 и кому она еще должна...
1. Никаких бумаг она не подписывала
2.что за кредит в 20 000 руб??? Я думаю, что если бы даже и был такой кредит,то с учетом процентов и невыплат, сумма бы была в разы больше.
3. Что делать, у нее билет на 1 апреля заграницу, она боится, что ее не выпустят и стремиться сдать путевку.
Как ей поступить? Есть ли юристы среди нас?
Еще проблема в том, что , если даже она эти 20 000 погасит, вроде как, данные от суд.приставов будут у таможни только через 3 недели...
Неужели банки уже разводят сами ? Ведь суммы кредитов небольшие 20000, 30000 руб...
__________________

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Человек - это или с детства или никогда

Последний раз редактировалось @nchou$; 22.03.2012 в 11:38.
@nchou$ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием