Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 11:21   #10
Автошпион
 
Аватар для eimosin
 
Регистрация: 16.10.2009
Имя: Евгений
Откуда: Москва
Автомобиль: Mitsubishi Pajero 4 3.2 DI-D MT // Renault Megane 2 Grandtour - МЕГАсарай!
Сообщений: 263
Благодарности: 134/65
eimosin Гуру Клубаeimosin Гуру Клубаeimosin Гуру Клубаeimosin Гуру Клубаeimosin Гуру Клубаeimosin Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @nchou$ Посмотреть сообщение
А после оплаты она может так сделать? Ведь ей нужно оплатить, чтобы улететь 1 апреля
Можно, но я боюсь что это будет уже бессмысленно, т.к. оплачивая это, она фактически соглашается с тем что должна. Плюс, все это выглядит странно, хотя бы по тому, что она знала что оформлены кредиты(займы) на нее, но ее при этом лично не было. Писать заявление надо было давно.
Но лучше все так проконсультироваться с юристом, я лишь знаю эту кухню со стороны банка, а не того, когда это попадает к приставам.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ZMEY Посмотреть сообщение
@nchou$, ну, для начала, неплохо было бы в банк кредитор позвонить...

ну, и потом - 99% кредитов никому не передаются. Коллекторов нанимают только для взыскания (на мозги капать и т.п.) долга за %. Так что в конечном итоге все равно получателем является банк.
Я не уверен что это банк был. ЛЮБОЙ банк ОБЯЗАН по первому требованию предоставить копию кредитного договора.
Если это контора которая дает займы, то ее деятельность не регламентируется требованиями ЦБ.

Последний раз редактировалось eimosin; 22.03.2012 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
eimosin вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: