Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2012, 20:18   #523
Эксперт
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 23.09.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster 1.5 dci
Возраст: 48
Сообщений: 226
Благодарности: 45/30
YuriyVZ Уважаемый член клубаYuriyVZ Уважаемый член клубаYuriyVZ Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Почитайте тему о продаже очереди на Дастер одним из соклубников. Надеюсь, что Вы не считаете, что он поступает порядочно. Мы уже "вычислили" кто это, если сегодня на машину не будет внесена предоплата на имя фигурирующее в заявке, мы передадим автомобиль следующему по очереди.
Почитал. Мне такое поведение не нравится, как модератор на другом форуме о Дастере, пытался бороться с этим, но понял, что тоже бесполезно, если кто-то хочет купить, а кто-то продать, то они найдут друг друга. Но вот дилер, по моему, может просто запретить передачу очереди другому человеку. Я не понимаю, в чем сложность это сделать?

Честно скажу, почти никто не верит, что увеличение суммы предоплаты как-то может повлиять на продажу очередей и именно это цель повышения размера предоплаты. Я тоже по прежнему не понимаю, как это может повлиять на продажу очередей.
В принципе, предоплата в 100 тыс за 2-2.5 до получения машины - это все-равно самые лучшие условия среди дилеров. Скорее неприятен сам переход с 30 до 100, ну и плюс желательно сообщить все записавшимся не за несколько дней до заключения договора, а заранее.

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
Нам выгоднее, чтобы клиент с удовольствием потратил деньги у нас в компании, а не на покупку очереди у спекулянтов. У нас наши "очередники" нормально покупают доп. оборудование и без всякого впаривания.
Я и говорю об этом, какая может быть Вам выгода от передачи очереди другому человеку.
Был полностью доволен покупкой первой машины, поэтому и ТО делал у Вас.
Также поступлю и с Дастером, если не будет навязывания "допов", то буду делать ТО, также думаю и у большинства остальных.
YuriyVZ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием