Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 16:28   #525
Староста
 
Аватар для sergmax
 
Регистрация: 25.03.2010
Имя: Сергей Максимков
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: был Колеос,ушел в трейдин. Паджеро Спорт 2017.
Возраст: 60
Сообщений: 448
Благодарности: 317/121
sergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркман Э.В. Посмотреть сообщение
К сожалению, продавцы видят только ситуацию в сбытовой системе производителя, она не всегда полностью отражает реальность, т.к. отслеживать каждую запасную часть очень сложно. Поэтому, я отдельно указал, что нам было необходимо определенное время, чтобы узнать информацию. Предполагаемый срок прихода детали через 2,5 недели.
Если Ваши продавцы не видят ситуации в сбытовой системе Вашей компании, то как они расчитывают сроки прихода деталей, которые сообщают клиенту при заказе?
16.02 мне обещали в Шушарах детали через три недели. 22.03 менеджер сообщил, что где эти детали он не знает, когда будут посмотреть нигде не может.
Говорит: "Сегодня приходит машина, может в ней..."

Не понимаю. Машина приходит без накладной? Если есть накладная, то почему ее не вывесить для своих менеджеров? Как собиралась машина? Если по заявкам, то разве трудно повесить табличку со статусами выполнения этих заявок?

Про сложность в отслеживании каждого заказа в наше время мне вообще непонятно. Это вопрос воли и желания руководства.
А, отсутствие такого отслеживания - извините, бардак.
sergmax вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием