Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 16:52   #46
Новичок
 
Аватар для Dimonstr
 
Регистрация: 03.11.2011
Имя: Димыч
Откуда: Улан-Удэ
Автомобиль: Колеос
Возраст: 50
Сообщений: 40
Благодарности: 2/2
Dimonstr Член Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
О том, что стоимость восстановительного ремонта после мелких ДТП у Renault Koleos значительно выше чем у конкурентов (Grand Vitara, Volkswagen Tiguan, Форд Куга, Toyota RAW-4) писал "За рулем" ( См.: Платежный баланс // "За рулем". - 2009. - № 6 (июнь) - С. 120-121; Эта статья вылажена на сайте - За рулем). Так, что (и не только по этой причине) КАСКО, позволит спать спокойней

А еще. У нас как-то в местной прессе обсуждался вопрос о целесообразности КАСКО.
Одна тюменская телеведущая (мне эти строчки из статьи запомнились почти дословно) рассказала следующее:
«Я за девять месяцев шесть раз попадала в аварию. Не смотря на то, что во всех случаях в ДТП была виновна я, каждый раз страховая компания полностью брала расходы по ремонту моего автомобиля на себя. По этому я считаю, что страховать автомобиль по КАСКО надо обязательно».

Мне лично тогда захотелось, чтобы она попала в седьмое ДТП (желательно въехала в столб или самосвал): не убилась, но чтобы желание сесть за руль у нее отбило навсегда ... Чтобы эта зараза, не портила жизнь другим водителям …
Кстати она блондинка … Такое вот совпадение.
КРАСАВЧИК!!!
Dimonstr вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием