Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 23:55   #11
Инквизитор
 
Аватар для Нальчик
 
Регистрация: 24.04.2010
Имя: Наиль
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos
Возраст: 54
Сообщений: 495
Благодарности: 138/75
Нальчик Гуру КлубаНальчик Гуру КлубаНальчик Гуру КлубаНальчик Гуру КлубаНальчик Гуру КлубаНальчик Гуру Клуба
По умолчанию

Поступок данных метелок, по другому назвать их я не могу, реальное глумление перед Религией и обществом. Здесь стоит воспринимать Религию не как РПЦ, а другое, гораздо выше. И чье наказание более суровое? Но давайте не забывать, что так называемая их группа, которая ставит себя как некое сверхавангардное модное течение, последовала за лаврами арт-группы "Война". А не ее ли осыпали всякими официальными почестями от министра культуры (?) и денежной премией за высочайшее творение на Литейном мосту? Меня, как жителя Санкт-Петербурга, воротит от их искусства, однако же "это нечто высокое, новое в искусстве"! Поэтому я воспринимаю их поступок как некое хорошо срежесированное кем-то акцию. Недаром на месте УЖЕ присутствовали журналисты, которые фиксировали это. И все это в итоге позволило всем нам обсуждать до сих пор их действо, которое реально разделило всех на два лагеря. А что скрыто за ширмой всего этого? И скрывают до сих пор.
Нальчик вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием