Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2009, 00:09   #94
Модератор
 
Аватар для Aleksey-F
 
Регистрация: 05.05.2009
Откуда: Москва, Фили
Автомобиль: Koleos LP Ф2. Duster 1.5 dci
Сообщений: 5,432
Благодарности: 3,698/1,360
Aleksey-F отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nominal Посмотреть сообщение
Предлагаю:
1. Сделать для нашего форума регистрацию в каталогах и прочие действия по поисковой оптимизации.
2. Сделать его официальным клубом колеоса и последующих полноприводников рено(если такое возможно), наладить плотное взаимодействие с дилерами и производителем (вроде представители их есть).
3. Подбить кроссовер-клубы на общую тусу...
4. Создать внутренний регламент и органы управления (осталось только добавить: "товарищи!")))).
1. Всё делается (регистрация в каталогах), "действия по оптимизации" - не простое и не быстрое занятие, если действовать в общепринятых рамках, а не сомнительными механизмами раскрутки, за которые площадку могут закрыть.
2. На этот вопрос ( ОД, АФМ ) был ответ ранее. Касательно, оф. статуса, пока мы не достигли нужного уровня, возможно в будущем мы рассмотрим данный статус с АФМ, по крайней мере поддержку мы имеем ( разрешение пользоваться цветовой гаммой Renault, логотипом, естественно соблюдая рамки копирайта )
3. Александр, если Вы обратили внимание, данные встречи происходят, пока только с X-Trail, но всё впереди.
4. Некий регламент присутствует в виде правил форума, "Органы управления" внемлют и всегда открыты для диалога. Приезжай на встречу, всё обсудим.
Работа по развитию клуба ведется, он нам очень интересен и тема, и люди. "Москва не сразу строилась", всё будет, это не серьезный коммерческий проект, он для души, поэтому, всё делается чуть медленнее, Товарищ.

Цитата:
Сообщение от GERR Посмотреть сообщение
Александр, вот что я Вам скажу.
Ваше тонкое ехидство мне начинает сильно надоедать, я бы даже сказал, нервировать.
Я для Вас не Уважаемый, и не нужно этого писать.
Что такое Ваша репа я не знаю, и поэтому против быть не могу.
Я не считаю свои заслуги, и Вам не советую.
Если я напишу себе статус Администратор - Вам полегчает? Это и так известно и написано в соответсвующем месте.

Мне не нравится, что весь вид Вашего профиля - сплошное неуважение в Клубу:
Аватара машине не соответствует;
Город без уважения к столице России;
Название машины с издёвкой.

И всё это очень соответствует Вашему поведению здесь.
Вы чего добиваетесь? В теме про алкоголь Вы уже показали, до чего способны опуститься в своих рассуждениях.
Я Вас открыто предупреждаю:
Если Вы продолжите такое провоцирующее поведение, а удалю Вашу учётную запись.
Потом меняйте ник, айпи и т.д.
Цитата:
Сообщение от nominal Посмотреть сообщение
GERR, предлагаю остыть вам уже теперь я настойчиво.
Невижу причин для такой реакции.
А то что вам нравиться или не нравиться это ваше личное... и если на то пошло - меня даже не задевает весь ваш пост.
Чего я добиваюсь это мое дело и пусть в таком случае останется для вас загадкой. Если я гдето чтото нарушил или обманул когото - предьявите! Мы находимся в свободной зоне. Не нужно меня пугать я нестану ничего менять и отказываться от своих слов - удаляйте наздоровье... вот только за что?
Здесь я полностью на стороне Nominalа. Действительно, за что?


Цитата:
Сообщение от nominal Посмотреть сообщение
По поводу уважения - что-то от отдельных участников особо не заметил, что и явилось отчасти причиной моего поведения, но смысл темы изначально был в другом... главное чтобы вода не застаивалась.
Извиняюсь перед участниками за излившийся в теме негатив. Больше никого раздражать своим естеством не буду ... приложу свои усилия к чему нить другому.
Александр, можете "раздражать", это ваше право высказывать свои мнения в рамках правил. Произошло некое недопонимание между "клубнями", мне кажется, оно в большей степени из-за виртуальности общения, не всегда получается правильно интерпретировать написанный текст, не общаясь с человеком в живую. Думаю в реальности, данный диалог был бы гораздо конструктивней и тем более без обид с оскорблениями. Надо чаще встречаться!
Aleksey-F вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием