Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 17:33   #35
Староста
 
Аватар для sergmax
 
Регистрация: 25.03.2010
Имя: Сергей Максимков
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: был Колеос,ушел в трейдин. Паджеро Спорт 2017.
Возраст: 60
Сообщений: 448
Благодарности: 317/121
sergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клубаsergmax Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobr Посмотреть сообщение
Экспрес мойка с пеной но без протирки ....итак стоит 200рэ.
нафига самому за те же деньги?
Что-то я не знаю таких моек. Не знаю, как кому, а мне, почему-то, меньше 350-400 за помывку, никак мойку не найти. Может, конечно, если без химии, просто водой из Керхера...
На самом деле, дело не в деньгах. В солнечный день в Петербурге на всех мойках или очереди, или запись. Гробить полдня на это мероприятие, ну ооооочень жалко. Не так много, его, свободного времени.

Короче. В субботу опробовал я эту мойку-самообслуживание в Призме на Выборгском шоссе.
Очереди не было, свободных камер было много.
Бросаешь 100 руб в автомат, и у тебя какое-то время пользования профессиональным Керхером. При нажатии нужной кнопочки подается разная химия: активная пена, шампунь, горячий воск, какое-то средство для блеска, или просто вода.
Аппарат удобный, брызги в морду лица и на одежду не летят. Спецодежы процесс не требует.
Если время закончилось - можно доплатить кратно 10 рублям. Из-за отсутствия сноровки и из любопытства я потратил 220 руб., прошел все программы. Результат понравился.

Из минусов - протирочного материала нет. В следующий раз захвачу в той же Призме пару салфеток.
sergmax вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: