Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 22:48   #1
Бородатый ПОЭТ, тыгыдымц его Рыжий Ус
 
Аватар для сергей
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Сергей
Откуда: Московский Зеленоград
Автомобиль: Koleos Diezel (new) + Fluence
Возраст: 51
Сообщений: 3,068
Благодарности: 4,014/1,440
сергей Гуру Клубасергей Гуру Клубасергей Гуру Клубасергей Гуру Клубасергей Гуру Клубасергей Гуру Клубасергей Гуру Клубасергей Гуру Клубасергей Гуру Клубасергей Гуру Клубасергей Гуру Клуба
По умолчанию Колеос ДК фаза 1 бензин и Колеос ДК фаза 2 дизель. Плюсы и минусы, исходя из опыта владения.

И так открываю тему. Тут я буду сравнивать своего бывшего Кольку и нынешнего.
И так начнем
По ходовым качествам дизелек мне намного нравится больше. Едет как то уверенней без напряга . как локомотив. Расход солярки очень радует по БК у меня сейчас 9л Сидения как мне показалось намного приятней жесче чтоли и очень радует появившийся поясничный подпор. Магнитола покруче чем была и играет приятней. Про навигацию пока не скажу. Интерфес удобный все по русски но по расчету маршрутов пока не понял . Огорчило более пачкающееся заднее стекло. Непривычно очень неотмерзающие долго стекла но на помощь пришел "антилед" Не понял пока почему у меня флешку не видит толи 16гигов для него много то ли формат не тот. другую рабочую флешку в 4 гига но с рабочими файлами без музыки увидел . Буду разбираться на досуге. Ксенон очень радует. Ну и цвет авто тоже. Все на дороге пальцем показывают-завидно наверно Ну пока на этом все. Пройдено 600км полет нормальный. Продолжение следует.......
__________________
.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт.Можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
сергей вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших