Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 11:34   #551
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexBerg Посмотреть сообщение
Ну-ну
Я заказал 10-го февраля тот же стабилизатор. В итоге смотри мои посты выше. Пока не позвонил на горячую линию АФМ НИКАКИХ телодвижений, только по телефону кормили лапшой, что со дня на день привезут. Сейчас после ругани обещают привезти к 10-му апреля. Я пока верю, но терпение кончается.
Так что советую начинать выносить мозг заранее, иначе дай бог к лету привезут.
Уважаемый AlexBerg!

Я еще раз приношу извинения за задержку стабилизатора. Но еще раз прошу обратить внимание на то, что со стабилизаторами сложилась нештатная ситуация, абсолютно не зависящая от дилера. Сейчас у многих дилеров ренов России есть клиенты, которые ожидают эту запасную часть также долго, как и Вы. В связи с тем, что эта запасная часть долгое время вообще не была востребована, на центральных складах Renault во Франции и в России эта запасная часть хранилась всего в нескольких экземплярах. В связи с проведением технической ноты потребность резко возросла, но корейский поставщик не смог вовремя поставить Renault необходимое количество стабилизаторов. Сейчас кризисная ситуация преодолена, стабилизаторы находятся на пути в Россию, и сроки ожидания резко сократятся.
В данной ситуации Ваше обращение на "горячюю линию Renault" ни как не повлияло на ситуацию, т.к. в работе "Петровского Автоцентра" в данном случае нет никаких нарушений.
Еще раз приношу Вам извинения за задержку запасной части, и надеюсь, что она окажется у Вас в ближайшее время.
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: