Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 14:39   #558
Генеральный директор ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Маркман Э.В.
 
Регистрация: 09.04.2010
Имя: Маркман Эдуард Владимирович
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos Dynamique Confort Diesel; LAGUNA COUPÉ Initiale 2,0T
Возраст: 60
Сообщений: 1,157
Благодарности: 1,550/518
Маркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру КлубаМаркман Э.В. Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий 1111 Посмотреть сообщение
Эдуард Владимирович. Я записался на Рено Дастер одним из первых 09.12.2011 в Петровском АЦ в Шушарах (Питер).Мой номер в очереди был 25-й. Я заказал комплектацию Привеледж 2,0 АКПП цвета синий морской.Менеджер Поляков Дмитрий поставил ожидаемый срок поставки авто 15.03.2012.Дата прошла,авто нет.Но не в этом суть.Позже,я поразмышляв,решил заменить цвет на другой.05.01.2012 я приехал в салон с просьбой поменять цвет заказанного мною авто на другой,но менеджер ответил,что тогда надо составлять другую заявку и моя очередь отодвинется на 2013 год. Я заметил,что ведь данные по моей заявке наверняка не ушли еще на завод,но менеджер меня разубедил.До сих пор менеджер ничего не говорит о том,когда будет хотя бы заключен пред.договор на авто.Возникает вопрос:когда будут производить Дастер цвета ,,синий морской,, с АКПП и если не скоро,то почему я не могу поменять на любой другой цвет ?
Юрий!

Насколько я знаю, Дмитрий уже нашел для Вас автомобиль без моего вмешательства. Все ли у Вас в порядке?
Маркман Э.В. вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием