Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 11:25   #313
Сэнсэй
 
Аватар для Marusia
 
Регистрация: 07.05.2009
Имя: Марина
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Колеос LP, Дастер
Сообщений: 388
Благодарности: 815/202
Marusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру КлубаMarusia Гуру Клуба
По умолчанию

А мне сказали, что никакой новейшей прошивки нет, а есть новая нота по перепрограммированию, которая заключается в нескольких технических решениях. Первое тех. решение заключается в диагностике установленной программы и если она не соответствует необходимым требованиям, то следующими тех. решениями делается перепрограммирование с заменой или без замены ЭБУ. Так как это обязательная нота, то должны обслужить все автомобили, независимо от того, делалось раньше добровольное перепрограммирование или нет. Меня заверили, что программу не поменяли, так как она соответствует необходимым требованиям, а перепрошивалась я в первый раз год назад - в феврале 2011 г. ( программное обеспечение № 1742) Может мне, как блондинке просто навешали лапши на уши, чтоб отвязаться, потому, что я была недовольна результатами после проведения этой техноты?
Понятно одно - кто-то из них врет.
__________________
Все всегда хорошо заканчивается! А если плохо, то это еще не конец)))
Marusia вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием