Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 18:50   #366
Модератор
 
Аватар для Alexemir
 
Регистрация: 29.09.2010
Имя: Алексей
Откуда: Новосибирск.
Автомобиль: Koleos DC 2.5 и VW Tiguan S&S 2.0 APR S1 250hp 400Nm
Возраст: 53
Сообщений: 2,025
Благодарности: 2,345/703
Alexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру КлубаAlexemir Гуру Клуба
По умолчанию

ZMEY, судя по отзывам - ханкук был намного лучше чем кумхо. У меня за прошлое лето всего за 7 000 км, которые я на этом кумхо проехал, стёрлась почти половина протектора на передних, и больше трети на задних. И как я уже говорил, на асфальте летом у меня АБС и ЕСП срабатывали едва ли не чаще, чем зимой на континентале. При этом, на грунте (в совсем грязь я вообще ни разу не лазил) он тоже не блещет. Это недорогая, весьма усреднённо-сбалансированная резина. Я может в принципе даже и привык бы, но смысла терпеть ещё один сезон (как раз сотру совсем) а в следующем году покупать что-то и потом продавать на резине "под меня" я не видел. А вдруг новому хозяину "под меня" не подойдёт? А так - получит на штатной и дальше сам выберет.
__________________
У меня есть клубные рамки и флажки для Новосибирска и окрестностей! Пишите в личку если кому нужно!
Alexemir вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: