Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 21:58   #19
Мистер Выдержка
 
Аватар для Victor
 
Регистрация: 13.05.2009
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: FREELANDER 2 SE TD4
Возраст: 60
Сообщений: 1,887
Благодарности: 2,133/748
Victor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру КлубаVictor Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
Разоришься на сервисе
ZMEY, не совсем так.Это если с нуля брать и не хочешь слететь с гарантии,тогда да,готовься к немеряным затратам.Но многие уже через полгода посылают ОД в лес и уходят в гаражи...
Если брать Б/У в нормальном состоянии,то официалы тебе нафиг не нужны.А у провереных мастеров(адресов полно,особенно в Москве,на соответствующем форуме все адреса,пароли явки),то вообще
не дороже Колеоса получится содержание.

По поводу Sportage.Коллега(более раскрученный,молодой и амбициозный с соответствующими гонорарами) почти год мне мозг выносил,всё не знал на что свой Мерс с двиглом 4,5 л поменять.Вот где было разорение на обслугу и на бензин!!!!Раз в месяц стабильно штуку-полторы баксов.Естественно, всем понятно,что я ему рекомендовал,т.к. ему ещё и статусность(а по-русски понты) нужны были,чтобы у клиентов лишних вопросов не возникало по поводу размера гонорара.
И таки вы будете смеяться, взял нового Sportage три месяца назад.
Причём когда ехал в салон покупать,мне позвонил.На мою фразу,что он,Sportage, не едет,зато внешне красивый,что-то невнятное пробормотал.Сейчас собирается продавать.Действительно не едет,ревёт,но не едет.А бензит очень любит кушать,да видно не в корейских лошадей корм.
Красивый только снаружи.Клиенты стали вопросы задавать:всё ли с бизнесом в порядке.
Короче за ту сумму,что отдал за Sportage мог легко взять Б/У Фрила с небольшим пробегом тысяч под 30 или Дискаря трёхлетнего с пробегом 50-80 тыс.Чем собственно сейчас и озабочен...
Victor вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием