Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 22:03   #169
Новичок
 
Аватар для Sibiriak
 
Регистрация: 19.10.2009
Имя: Сергей
Откуда: Новосибирск
Автомобиль: Renault Koleos
Возраст: 41
Сообщений: 41
Благодарности: 3/3
Sibiriak Член Клуба
По умолчанию

Всем привет!
Загорелся купить себе велосипед уже как 2 года. Но всё никак не мог понять, что мне нужно. Повальное увлечение велоспортом в нашем городе уже второе лето. Все как один покупают то, что продают, а именно кросс-кантри. Я не люблю тратить деньги просто так, типа "что бы было". А большинство так и делают. Покупают, а потом три раза в месяц катаются по парку, а уж по горам, дай бог, когда-нибудь съездят... А мне нужно конкретно городской велосипед и чтобы был по-удобнее. Эта сидушка на ваших спортивных велах мне, извините пах сотрёт вмиг. Этакий костылик.
В итоге выбрал тип велов - круизёры. Очень понравились от фирмы Schwinn две модели Hornett и Panther.
Велосипед Schwinn Panther (2012) | купить Велосипед Schwinn Panther (2012) с доставкой | лучшая цена на велосипед Schwinn Panther (2012) в интернет магазине Velosite.ru
Велосипед Schwinn Hornet (2012) | купить Велосипед Schwinn Hornet (2012) с доставкой | лучшая цена на велосипед Schwinn Hornet (2012) в интернет магазине Velosite.ru
Кто, что знает про такие велы? Кто катался? Можно ли покупать на таких сайтах? У нас в городе только один магазин с этой фирмой, но такого разнообразия конечно, как в Москве, нет. Вот и приходится выбирать по и-нету. Заранее всем спасибо!
Sibiriak вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием