Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 21:40   #573
Новичок
 
Аватар для Zane
 
Регистрация: 07.06.2011
Имя: Владимир
Откуда: Cанкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос Dynamique
Сообщений: 3
Благодарности: 0/0
Zane is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Сегодня сдал автомобиль в сервис центр на Пискаревском, на кузовной ремонт в рамках услуги удаленного урегулирования убытков (УУУ), и любезный сотрудник мне сообщил, что ремонт займет 3-7 дней, и объяснил, как пройти к ближайшей автобусной остановке.

Добравшись до интернета, на сайте Петровского автоцентра (Удаленное Урегулирование Убытков) я с интересом прочитал, что "при оформления и СТРАХОВОГО ПОЛИСА и проведении КУЗОВНЫХ РАБОТ В ПЕТРОВСКОМ АВТОЦЕНТРЕ
...
2. Подменный автомобиль - каждый 3-й день бесплатно на время проведения кузовного ремонта"

Поскольку пешком мне ходить лень, я бы очень хотел воспользоваться возможностью получить подменный автомобиль (каждый третий день бесплатно), но так как при приемке моего автомобиля в ремонт мне ничего не сказали про возможность взять подменный автомобиль - то может быть его и не существует в природе?
Хотя может быть когда сотрудник посмотрел на меня, он сразу понял, что предлагать мне подменный автомобиль опасно, раз уж я свой повредил, то чужой тем более не пожалею
Zane вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием