Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 18:55   #27
Эксперт
 
Аватар для cancerwa
 
Регистрация: 12.08.2010
Имя: Иван
Откуда: Петрозаводск
Автомобиль: Коля ДК 2009, Коля Бозе 2014, Санта Премьер 2019
Возраст: 47
Сообщений: 243
Благодарности: 104/53
cancerwa Гуру Клубаcancerwa Гуру Клубаcancerwa Гуру Клубаcancerwa Гуру Клубаcancerwa Гуру Клубаcancerwa Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grey Dynamiq Посмотреть сообщение
Похожий глюк случается регулярно. Когда нажимаешь не ту кнопку на брелоке сигнализации. Т.е. хочешь открыть, а нажимаешь закрыть, или наоборот. Правда у меня нет свободных рук, поэтому алгоритм исправления глюка может быть другой. Но идея такова. Брелок сигнализации вызывает последовательное срабатывание замка двери: открыть-закрыть-открыть... Причем независимо от какой именно кнопки I или II. Например, дверь закрыта, машина на охране. Нажимаем кнопку I, машина остается на охране, но дверь открывается. Если ее открыть сигналка начинает орать. И теперь чо не нажимай, закрыть дверь и поставить одновременно на охрану не удается, пока не выполнить полный цикл открытия-закрытия последовательно сначала с брелока потом с соответствующей кнопки карты.
Не-не, если бы я не ту кнопку нажал, то машина заорала бы после открытия двери. Но тут заорала после старта двигателя. Может я случайно поставил на охрану, когда уже был в машине. Но тогда почему она пиликала беспрерывно, когда я уже выскочил наружу и отменил тревогу (и так раз 5)? Только скидывание клеммы помогло.
cancerwa вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием