Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 17:29   #62
Новичок
 
Аватар для SergioM
 
Регистрация: 14.02.2010
Имя: Сергей
Откуда: Москва
Автомобиль: RK DC+
Сообщений: 43
Благодарности: 1/1
SergioM is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не думал , что окажусь в такой ситуации, напишу про своё общение с ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР" после ремонта по КАСКО (РГС) в 2010 г. Страховой случай, как было: гипермаркет АШАН, тележку кто-то не убрал, ветер, тележка видимо прикатилась и остановилась на верхней крышке заднего багажника своей ручкой, вмятина небольшая. РГС отправляет в ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР" в Мытищах. Оформили документы, отремонтировали , довольный проездил менее года и о... краска , что мне нанесли в ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР" ЗАПУЗЫРИЛАСЬ!!!!. И это ремонт в ОД Renault , это отдельная тема, не буду обсуждать. Приехал к ним поговорил, мне сказали не переживайте у Renault 3 года гарантии на ЛКП, Мы то ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"! Я спокойный поехал, сложилось так, что без машины ну никак мне и решил я приехать в 2012 г. к ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР", а мне и говорят, нет , Вы не правы, то, что мы делаем гарантия 6 мес и гарания 3 года от Renault на ЛКП исчезает, во как, и я вот думаю, а для чего тогда вообще ОД нужен ? Смысл тогда ОД в чём, просто продать машину и забыть про гарантию и т.д. а кузовной ремонт, который они делают, хуже чем "в гараже у дяди васи" К примеру, к ним же ездил , говорил потеет фара - ответ от них - это на заводе крышку забыли убрать, крутили вертели, всё равно потела, поехал в Мосрентсервис , ещё раз им спасибо, взяли и поменяли фару. Как проблему решить ? Ну почему надо доводить всё до ссоры и ругани, и то, что ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР" рекламируется на этом сайте смысл какой, результат один и тот же - НИКАКОЙ. Может конечно где-то грубо написал , извините, накипело.

Последний раз редактировалось SergioM; 05.04.2012 в 17:41.
SergioM вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием