Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 18:04   #13
Представитель ТЦ Лорант
 
Аватар для ТЦ Лорант
 
Регистрация: 19.05.2011
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos II Premium 2.5 4Х4
Сообщений: 2,985
Благодарности: 985/489
ТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZMEY Посмотреть сообщение
god1941, ээммм... как ето? чем введено сие?
Давно уже ввели. Я свою на номерах продал, купил новую на номерах. На днях товарищ продал на номерах в другой регион. Все действует.

Цитата:
Сообщение от Serg1 Посмотреть сообщение
Ага передал документы, а через мес. придет письмо счастья - новый владелец на старых намерах погонял. Я снимал с учета со снятием номеров - обязательно, заняло 2 часа и 300 руб. Договор к/п 500 руб и все дела. так что 6500 - 3500 какой-то космос
Договор купли-продажи на что?
Кстати, где такое быстрое ГиБДД в Москве? Просто интересно, надоело по нескольку часов стоять.


Цитата:
Сообщение от ZMEY Посмотреть сообщение
Не, ну, номера то снять надо.. Человек в другой город погонит. Ему транзиты нужны. А у него из всех документов: мой ПТС и договор к/п от руки... Ярослав, фигня какая то.

Я вот думаю, не оставить ли себе старые номера.. Это вроде можно щас.
Снимать с регистрации не нужно, если тебе не нужны твои старые номера. Даже при перегоне в другой регион автомобиль с учета снимать не нужно.



Ребят, вы как будто из деревни, уже год почти новые правила действуют.
А еще номер двигателя теперь не нужен.)

добавлено через 4 минуты
Процедура продажи теперь неимоверно проста. Пишется договор купли-продажи, заполняется ПТС, ставятся подписи. Все.
Передаете новому владельцу ВСЕ документы на автомобить, кроме своей копии договора купли-продажи. Забираете денюжки и идете отмечать.

Действия НОВОГО владельца: купив автомобиль, он едет в ГАИ по месту жительства, и:
-если регион предыдущего и нового владельца совпадают, он просто пишет заявление на замену СТС. Ему меняют СТС, ставят печати в ПТС и отправляют обмывать автомобиль.
-если у нового владельца регион отличен от старого, то он подает заявление на регистрацию ТС. Номера и старое СТС при этом сдаются.

Последний раз редактировалось ТЦ Лорант; 05.04.2012 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
ТЦ Лорант вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: