Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 23:00   #5
Ветеран Клуба
 
Аватар для Grey Dynamiq
 
Регистрация: 06.05.2009
Откуда: Москва
Автомобиль: Колеос 2,5 CVT 2008 г Динамик просто+
Возраст: 74
Сообщений: 2,215
Благодарности: 766/335
Grey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру КлубаGrey Dynamiq Гуру Клуба
По умолчанию

Мне прислали на телефон.

Добрый день!

Вы любите драйв и скорость? Предлагаем Вам уникальную возможность посетить автогонку мирового уровня, не покидая Россию.
Спешим сообщить, что впервые за всю историю гонок один из этапов популярного автогоночного чемпионата «Мировая серия Renault» пройдет в Москве.

Чемпионат проводится с 2005 года на территории 10 стран при участии 35 профессиональных команд, 80 пилотов, 4 классов автомобилей: Formula 3.5, Formula 2.0, Megane Trophy, Clio Cup.

Молодые талантливые гонщики сражаются за титул чемпиона в 4 международных классах, стремясь завоевать себе имя в автоспорте и попасть в «Формулу-1».

Мировая серия Renault предлагает всем свободный проход на автодром, в боксы и множество развлечений для всей семьи. Организация гонок WSR дает шанс заглянуть за кулисы автоспорта и увидеть гоночный паддок: с выходом на питлэйн, автографами пилотов, экскурсией на стартовую решетку и общением с механиками команд. А в так называемой гоночной деревне найдется множество развлечений для всех возрастов: тренажеры, тест-драйвы, семинары по безопасному вождению, демонстрации моделей Renault, детские игровые площадки и многое другое.

Узнайте больше на нашем сайте.

Приезжайте на автодром Moscow Raceway класса F1T (77-й км Новорижского ш.) 14 и 15 июля и станьте зрителем гонок мирового уровня!

Полная программа мероприятия будет опубликована позже, следите за обновлениями.

Искренне ваши,
Renault в России
Drive the Change
__________________
Это не мысли, это провокация!
Grey Dynamiq вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием