Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 01:22   #64
Новичок
 
Аватар для Волчонок
 
Регистрация: 30.03.2012
Имя: Юлия
Откуда: Королев
Автомобиль: Koleos 2.0 DCi, Nexia, акромя Квасика 250
Возраст: 39
Сообщений: 23
Благодарности: 30/3
Волчонок Уважаемый член клубаВолчонок Уважаемый член клуба
По умолчанию

Для меня первым мото страл kawasaki ninja 250, самый обтимальный мото для новичка вроде меня ) Про безопасность: езжу к сожалению часто с минимум экипировки, падала серьезно лишь раз, и то, как всегда это выходит, по глупости. Двигалась по кашире в выходной день, сами понимаете ремонт дороги, огромный затор, вперед пропустила напарника, съехали на обочину (земля перемешана с песком), я по газам дабы нагнать человека и в возможно максимальном темпе стала его нагонять. Результат: передо мной съезжает на обочину шестерка, выхода было два: либо въезжать в зад нерадивой шахи, либо падать на месте, выбрав второе резко затормозила. Удар под дых видимо рулем и ушиб левой руки! Благо буквально за час до этого купила себе текстильную мотокуртку (есть кожанка, но разнашивать я ее не стала, а в черепахе уже было холодно, про ноги вообще молчу, кроссовки и обычные легкие брюки)! Пока оклемалась, вижу, шестерка уже смылась заметив произошедшее, а водители лишь глазели.. На мое счастье возник рядом со мной мотоциклист на KTMе, поднял мот, меня отряхнул, поинтересовался моим состоянием и утвердившись что я могу дальше продолжить поездку растворился в клубах песка! Вот что значит помощь собрату! Не буду рассказывать про то с каким усилием я после выжимала опухшей рукой сцепление, но до пункта Б доехала! ) Потери в тот момент: левое зеркало, левый поворотник, и скол в пластике! Обновила блин! ))
Волчонок вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием