Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 23:39   #106
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
Все, эпопея с МГТС завершена. Сегодня меня отключили по причине невозможности интернета и телевидения в моей квартире.
В целом, ребята хорошие. Но к сожалению, в моей квартире, МГТС невозможен.
Странные какие то ребята, если не сказать больше. А они сразу не знали этого?
И вообще чем больше на одном поставщике завязано, тем больше вы от них будете зависеть. Очень рекомендую все услуги получать по отдельности. Тогда можно будет выбирать ту услугу которая вам больше подходит.
У нас тоже в доме проложили оптико-волоконный кабель. Можно получить и телевидение и интернет и телефон сразу. Причем за 690 руб. в месяц.
Многие наши повелись на эту удочку. Причем никто не сказал сразу что 20мб интернет только с 3 часов ночи и до 8 утра, и то не факт. Остальное время не более 8мб. Так же и с телевидением: все каналы которые можно смотреть по их словам почти что бесплатно (за 690р), это основные каналы которые можно смотреть и по общедомовой антенне. При этом оплата за них 129 руб.
То же самое и с телефоном. При подключении к ним надо сменить номер телефона.
Так что все услуги комплексные имеют при ближайшем рассмотрении больше минусов чем плюсов.
Зато я почти каждые 2-3 месяца меняю тариф у своего провайдера. Несколько раз переходила от одного к другому пока не нашла оптимальный вариант. И у многих при переходе от другого провайдера подключение бесплатно. И сейчас плачу за 40мб 469 руб. круглосуточно. Надоело мучиться с НТВ+, перешла на Актив TV, я о нем писала где то выше. Телефон же вообще перевела на минималку по простой причине: звоню по нему крайне редко. Но оставила пока, некоторые товарищи знают только его.
Получилось как то много писанины но я думаю вы меня поймете.
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием