Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 13:55   #193
"Заграничный Кот". Модератор.
 
Аватар для KotLV
 
Регистрация: 06.05.2009
Имя: Konstantīns Koroļovs
Откуда: Riga
Автомобиль: Opel Vivaro-B
Сообщений: 7,000
Благодарности: 5,051/2,013
KotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру КлубаKotLV Гуру Клуба
По умолчанию

Информация для всех!
Есть 2 варианта оформления визы:
1) Самостоятельный
2) с моим приглашением.

Первый: понятен, либо у Вас уже есть какой-нибудь, например Финский Шенген, либо Вы делаете туристическую визу в Латвию через Тур-Оператора.
Второй: С моим приглашением, частная виза.

Для оформления приглашения мне необходима следующая информация:

1) Имя, Фамилия.
2) Гражданство
3) Дата Рождения
4) Место Рождения
5) Место жительства
6) Планируемое место проживания, срок пребывания (стандартно всем буду указывать с 18.08 по 01.09. включительно)
7) Место запроса визы (Какое посольство, Консульство в РФ).

Для меня, укажаите Ваш Ник на форуме, а то потом не разберусь

Данную информацию прошу высылать мне на мэйл: korolovk(собака)netscape.net
1) Обязательно в мэйл приложите скан загранпаспорта, так как в нем будет видно написание Вашего имени и фамилии латинскими буквами.
2) Пошлите мне смс на номер +37129421416, что Вы отправили мне вышеуказанную информацию.
3) Обязательно дождитесь от меня подтверждения о получении мэйла, чтобы он не попал в спам.


Стоимость приглашения дешевле, если делается на группу. Потому, чем бОльше людей оформляется в одном приглашении, тем лучше, так как приглашение стоит 5 +2 лата за каждую персону, т.е. на 2 персоны 5+2+2=9 латов. Дополнительную кидку на группу в 50% отменили в январе 2011 .
Курс Лата поддерживается искусственно на фиксированной отметке и неизменен: 1Ls=1.42 EUR

Дальнейший сценарий.для тех, кто будет оформлять визы с моим приглашением.

1) Я вам вышлю номер приглашения.
2) Этот номер необходимо будет назвать в посольстве (консульстве) Латвии.
3) Цель поездки, мне объяснили в данном случае - частная (едете в гости).
4) Адрес пребывания: Сообщу каждому в отдельности.
5) Возможно будет необходимо назвать, кто приглашает: Сообщу, после оформления приглашения каждому отдельно

Приглашения на первую партию народа, для тех, кому хочется все сделать заранее буду оформлять в конце мая (учитывая информацию ниже)
Чтобы избежать дополниетльных вопросов:
1) Приглашение действительно в течении 90 дней с момента оформления. Т.е. в течении 90 дней Вам нужно оформить визу.
2) Приглашать буду на 15 дней, а Вы уже в посольстве будете указывать Вам нужные сроки. Вы сможете указать любые, главное что они не могут быть длинее 15-ти дней, а начало и конец срока произвольный.

Не по теме...

__________________

Последний раз редактировалось KotLV; 11.04.2012 в 22:09.
KotLV вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: