Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 20:00   #1765
Прошёл обкатку
 
Аватар для arkadius
 
Регистрация: 18.08.2011
Откуда: Пермь
Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2,4 CVT
Возраст: 51
Сообщений: 77
Благодарности: 17/8
arkadius Почётный член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexemir Посмотреть сообщение
maxic,
С Аутом всё не так просто. Во первых - тот, который 2.4 уже не очень-то едет, динамика хуже Колеоса (субъективно) тот же варик, хотя рулится лучше, а внутри Аут намного менее удобен (это я как бывший владелец говорю).
Не полемики ради, но: Вы владели Аутом предыдущей генерации. За последние годы машина стала существенно интереснее и по экстерьеру, и по интерьеру. Внутри отделка кожей. Интересный дисплей контрольных приборов. Кожаный салон.

У меня предмаксималка - Инстайл. Кожанный салон, камера заднего вида. Это есть в ДК? Конечно нет. Ради интереса гляньте конфигураторы. Цена 1290000, причем без очереди.

Насчет 2,4 CVT - это и есть золотая середина для этой машины. 3 литра интересно, но не практично. Машина полностью доработана, там улучшать можно только комфорт. Надежность и ликвидность сомнения не вызывают. А за просторный салон, удобство для пассажиров, великолепную маневренность и дизайн я прощу Ауту кондовость и шум.

Потребитель голосует кошельком. Аутов за год покупают раз в 8-10 больше, чем Колеосов. Что-то есть в этой машине?
arkadius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием